Дорогие учащиеся, родители, выпускники, друзья и гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Клушинская основная школа», которое находится на родине первого в мире космонавта Ю.А. Гагарина.

Если Вы зашли на наш сайт, значит Вам небезразлично настоящее, прошлое и будущее нашей школы. Надеемся, что сведения, представленные на нашем официальном сайте, окажутся полезнами для Вас.

Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся «Без срока давности»

РАСПОРЯЖЕНИЕ "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации"

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ https://vk.com/club171654446

Учащиеся школы найдут на интернет-страницах школы информацию о режиме работы школы, учебные материалы, получат возможность задать интерисующий их вопрос.

Для родителей на сайте размещены различные рекомендации, документы, телефоны доверия и кризисных служб города, форма связи с директором школы.

Учителя школы и коллеги из других школ найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им в их профессиональной деятельности.

А выпускники и гости школы узнают много нового о настоящем и прошлом школы: познакомятся с ее историей, символикой, достижениями, коллективом.

Что такое школа

Автор: Л.А. Арсенова

Школа - это светлый дом,

Мы учиться будем в нём.
Там научимся писать,
Складывать и умножать.

В школе многое узнаем:
О своём любимом крае,
О горах и океанах,
О материках и странах;

И куда впадают реки,
И какими были греки,
И какие есть моря,
И как вертится Земля.

В школе мастерские есть…
Интересных дел не счесть!
И звонок весёлый.
Вот что значит "школа"!

Дата последнего обновления страницы 16.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»